Мастер сломал сенсорный экран планшета при ремонте - что делать в случае задержки починки?

• г. Рязань

Отдал в ремонт планшет. Было разбито стекло, но все работало. При ремонте мастер сломал сенсорный экран, сказал заменит за свой счёт. Прошло 3 недели. Нет внятного ответа когда починит. Что делать? Есть квитанция о приеме с черной печатью, но без их подписи.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на исправление брака в указанный срок, не сделают - взыскать деньги.