Как продать участок земли без приватизации и налогов - порядок действий и возможности

• г. Барнаул

Есть небольшой участок земли (2 сотки), ежегодно плачу налог на землю. Я ей не пользуюсь (пользуются соседи без моего согласия), могу ли я продать его без приватизации? И вообще каков порядок сего действия?

Ответы на вопрос (1):

Если участок у Вас не находится в собственности, то на основании чего Вы платите налог? Продать участок возможно только после оформления его в собственность.