Я Мурзакматов Талгат суюнбекович гр РФ у меня водительские удостоверения получил в Киргизии могу поменять рф.

• г. Якутск

Я Мурзакматов талгат суюнбекович гр РФ у меня водительские удостоверения получил в Киргизии могу поменять рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Порядок обмена иностранного водительского удостоверения на российское устанавливается Правительством Российской Федерации, а именно постановлением от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 04.02.2016) "О допуске к управлению транспортными средствами".

Обмен производится по результатам проведения экзаменов. Желающим получить права российского образца необходимо сдать:

теоретический экзамен;

экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством;

экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.