Торгую на рынке очками по 300 рублей. Пришла таможня и конфисковала 150 пар, как контрафакт. Что мне делать.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Вам оставили протокол изъятия? Это точно сотрудники таможни были? Где произошло изъятие товара: на рынке, при прохождении таможни?

Торгую очками на рынке по 300 рублей, пришли ОБЕП и конфисковали 150 пар, как контрафакт. Что мне делать?

Внимательнее относиться к выбору поставщиков товара, который Вы реализуете, чтобы впредь не попадать в подобную ситуацию.