Признание недействительности сделки по покупке недвижимости за материнский капитал - условия и защита интересов продавца

• г. Москва

В каких случаях сделка по покупке недвижимости за материнский капитал может быть признана недействительной. Каие формулировки стоит вносить в текст договора купли-продажи, чтобы обезопасить продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос возможен только один. При проведении данной сделки Вам необходимо обратиться к юристу, который непосредственно изготовит и посмотрит все документы. Только так можно минимизировать все риски по сделке.