Мать лишителя отцовства - какие льготы предоставляет государство в данной ситуации?

• г. Владивосток

Если отца лешить родительских прав будет ли мать получать какие то льготы от государства так как в свидетельстве о рождении в группе отец будет стоять прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Если отца лишат родительских прав то отец будет платить алименты а льгот от государства никаких нет! И проверка в свидетельстве о рождении не будет.