Какие могут возникнуть трудности у ребенка, если в графе отец будет стоять прочерк?

• г. Москва

В продолжении вопроса 745110,745116. Если я не буду вписывать отца ребенка в свидетельство о рождении. Отец ребенка может это оспорить через суд и как? Какие могут возникнуть трудности у ребенка, если в графе отец будет стоять прочерк? Какие льготы у матерей-одиночек?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Такое ощущение что вы хотите чтобы мы за вас решили вписывать вам отца ребенка в свидетельство или нет. В суде он может потребовать признать отцовство. Может он всю жизнь мечтал о сыне. Наберите в поиске: свидетельство о рождении нет отца, под номером 1 форум, на котором обсуждается эта тема. Все плюсы и минусы, льготы и их количество. С уважением, Агафонова Н.Б.