Мой папа заболел и у него 1 группа 4 стадии рак и у него кредит на 3 года он платил.

• г. Грозный

Мой папа заболел и у него 1 группа 4 стади рак и у него кридит на 3 года он платил 6 месяца но шас заболел что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишет заявление на рассрочку или отсрочку по уплате кредита. Есл и подадут на него в суд - просит снизить неустойку, ст.333 ГК РФ.

Необходимо уточнить имеется ли страховка у вашего отца. Если страховка имеется то нужно обратиться в страховую компанию, если откажут в выплате то в суд.