Возможно ли взыскание с него долга за неуплату и погашения этих алиментов?

• г. Москва

Биологический отец никак не зарегестрирован как таковой. Тоесть, в свидетельстве о рождении его имени нет, так же, с матерью ребенка он не был женат. Алиментов не платил на протяжении всей жизни - 18 лет. Возможно ли взыскание с него долга за неуплату и погашения этих алиментов?

Ответы на вопрос (1):

На отца могут подать в суд с иском об установлении факта отцовства, нужно будет проходить днк экспертизу. После установление факта отцовства могут подать на алименты, но только за последние три года.