Отсутствующий биологический отец - можно ли исключить его из свидетельства о рождении ребёнка?

• г. Владимир

Биологический отец лишён родительских прав и находится в розыске за неуплату алиментов. Можно ли как то его убрать из графы отец в свидетельстве о рождении у ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отцовство его не оспорено. Как вариант если его усыновит ваш нынешний муж.