Освобождается ли пенсионер в республике Крым с 15 июля 2018 года от оплаты услуг капитального ремонта.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На компенсацию могут рассчитывать пенсионеры, которым исполнилось 70 лет. Для них процент компенсации составляет 50%, которые возвращаются при перерасчете после подтверждения права на льготы.

Спасибо за обращение на сайт.