Могу ли я в свою квартиру прописать временно, при наложенном судом аресте на квартиру.

• г. Ижевск

Могу ли я в свою квартиру прописать временно, при наложенном судом аресте на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется можете. Наложение ареста на указанную квартиру не лишает собственника права собственности на данное жилое помещение.