Как предъявить претензию Водоканалу из-за поломки автомоечной машины Karcher в частном доме после гидроудара в сети водопровода?

• г. Якутск

Из-за гидроудара в 16-20 атмосфер, в сети водопровода, в частном доме, у меня сломалась автомоечная машинка " Karcher". Как предъявить претензию Водоканалу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию в адрес водоканала, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.