Что можно сделать в данной ситуации, как вернуть квартиру?

• г. Азов

Мой отец попал под влияние черных риелторов в результате он написал доверенность на одного из этих людей и продал по договору купли-продажи свою квартиру человеку который по уголовному делу проходит как свидетель, через месяц квартира была опять продана уже третьим лицам. Через месяц после продажи квартиры отец был найден мертвым. Возбуждено уголовное дело по факту убийств, т.к. эти люди убили нескольких людей и продали их квартиры. Что можно сделать в данной ситуации, как вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

только после приговора суда, когда вина этих лиц будет установлена и доказана, чтобы предъявить иск, ситуация очень сложная, советую вам обращаться к адвокату только на очную консультацию