Возможность отмены судебного приказа без приложения его копии - исследуем правовые нюансы

• г. Красноярск

К заявлению об отмене судебного приказа [на работу поступил исполнительный лист] обязательно прикладывать его копию или можно без приложений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите отменить судебный приказ, то в суд подается ВОЗРАЖЕНИЕ и документы обосновывающие пропуск срока для обжалования так как уже сроки обжалования прошли.