Какой срок службы у призываемых в армию с 2012 года?

• г. Сочи

Моего сына должны призвать в армию весной 2012 года. Скакжите, на какой срок его могут призвать? На год или на два? Говорят, что с 2012 года увеличится срок службы от одног до двух лет. Были ли изменения на этот счет в Федеральном законе

О воинской обязанности и военной службе от 18 июля 2011 года? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

изменений в законе пока не было следовательно 1 год