Материальная компенсация за неотделимые улучшения имущества произведенные в браке, как забрать деньги присужденные судом.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если уже есть решение суда, вступившее в законную силу, то его исполнением должны заняться судебные приставы по месту жительства ответчика. Исполнительный лист необходимо отдать на исполнение приставу.

Получить исполнительный лист, направить его в службу судебных приставов по адресу регистрации должника, дождаться результатов исполнительного производства, получить деньги (в идеале).