Возможность удаления себя из базы психиатрического учета и влияние этого на получение кредита

• г. Киров

У меня такой вопрос у меня при устройстве на работу при проверке выеснилоси что я со стою у психиатора на учете. Я подошла к врачу на что они сылаются что я числюсь в ихней базе но не состою. Могули я как-то по требовать чтобы меня вообще не было в их базе по закону? И вообще может это как то по влиять на то что я когда захочу взять кридит мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Повлиять на эту ситуацию ни как не сможете. Могут и отказать в выдаче кредита. Все решает кредитная организация в данном случае.