Нужно ли работнику, находящемуся на испытательном сроке, отрабатывать две недели при увольнении? Спасибо!

• г. Красноярск

Нужно ли работнику, находящемуся на испытательном сроке, отрабатывать две недели при увольнении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно отрабатывать две недели. Для работников, которые находятся на испытательном сроке этот срок сокращен до трех дней.