Соседка по дачи пишет в полицию, администрацию всякую жалобу, нанесла травму палкой теперь ушиб бедра. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Снимать побои в травмопункте, собирать свидетелей инцидента и обращаться в полицию, для привлечения соседки как минимум к административной ответственности по статье 6.1.1 КОаП РФ (побои).