Обращение в КДН и ЗП о проблеме матери, не выполняющей родительские обязанности и отсутствующей дома. Прошу помощи, отправляю подробности по SMS.

• г. Красноярск

Мне нужно написать письмо в КДН и ЗП о том, что мать пьет не ночует дома и не исполняет родительские обязанности. Если можно пришлите текст sms.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, сами и напишите его. посетите орган опеки и попечительства и там всё напишите, это не сложно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.