Возможно ли удержание средств по исполнительному листу после выплаты отпускных?

• г. Челябинск

10 числа у меня удержут 50 процентов по исполнительному листу а примерно 15 числа мне переведут отпускные имеют ли право с меня опять удержать по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если первоначальное удержание не достаточно для погашения долга, то и из отпускных тоже вправе произвести удержание, даже не в праве, а обязаны!

Но у меня примерно ещё примерно год будут удержывать.

В течение всего года у Вас будут производиться удержания из всех начислений, до полного погашения задолженности. Если бухгалтер у вас на работе не будет исполнять постановление пристава и не в полном объеме производить удержания, его могут привлечь к ответственности.