Вопрос доставки заказного письма в суд при неверно указанных ФИО на треке квитанции

• г. Владимир

Если на трэк квитанции неверно почтой указано ФИО (вместо Иванов Евгений Вячеславович Иванова Евгения Вячеславовна), а в самом письме всё в порядке, всё ли дойдёт? Письмо заказное в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос скорее к почте России, нежели к юристам. Но исходя из личного опыта, письмо дойдёт до адресата. Если боитесь можете подойти в почтовое отделение с квитанцией вам исправят ошибку.