Необходим перерасчет за новые пункты хол водоснабжения и подогрев воды в квитанции за июль?

• г. Ханты-Мансийск

Пришла вот за июль такая квитанция с новым пунктом хол водоснабжение для ГВС (угх-бц) и Подогрев воды (угх-бц) хотя на задней части написано что в место пункта горячая вода будет указана холодная вода гвс и тепловая энергия на подогрев воды Скажите должен ли делается перерасчёт на эти два пункта если я пол месяца был в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Да на основании Постановления Правительства РФ от 06 мая 2011 года №354 вы имеете право на перерасчет Обращайтесь в свою УК.