В квартире общедолевая собственность в Москве, два собственника квартиры, продаем через нотариуса или нет?

• г. Москва

В квартире общедолевая собственность в Москве, два собственника квартиры, продаем через нотариуса или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, отчуждение объектов недвижимости, принадлежащих на праве общей долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению.