Недавно заменили матрицу на столбе без нашего присутствия, но только я являюсь владельцем дома. Могла ли жена подписать акт?

• г. Ханты-Мансийск

Я единственный владелец дома договор на электроэнергию заключен со мной недавно на столбе меняли матрицу без нашего присутствия имела право жена подписать акт о замене матрицы.

Ответы на вопрос (1):

Все подписи осуществляются Вами лично там, где необходима именно Ваша подпись. Иное лицо может ставить за Вас подпись только, если Вы лишены или ограничены в дееспособности судом.