В августе поменял место работы, написал заявление на имя пристава.

• г. Вуктыл

В августе поменял место работы, написал заявление на имя пристава. Но удержаний до сих пор по алиментам нет. будет ли взиматься задолженность за этот период? Чья здесь вина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Да задолженность будет. Установить чья вина возможно только ознакомившись с исполнительным производством.