В квартире прописаны: я,бывшая супруга и двое детей 20 лет и 10 лет.

• г. Октябрьский

Я собственник 1 ком. кв.разведен. В квартире прописаны: я,бывшая супруга и двое детей 20 лет и 10 лет. могу я продать или разделить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не является совместно нажитым имуществом с женой, то можете. Предварительно решив вопрос с регистрацией жены и детей.

Если совместно нажитое, то придется делиться с женой.