Мировой судья отказал в взыскании алиментов за предыдущий период, но есть ли шансы на обжалование?

• г. Кувандык

Мировой судья вынес решение о взыскании с бывшего мужа алиментов на ребенка с 02.08.2013, а взыскание алиментов за предыдущий период три года - отказал. На словах сказал что я недостаточно представила доказательств. Есть ли у меня шансы при обжаловании такого решения? Какие еще представить доказательства?

Ответы на вопрос (1):

есть ли у меня шансы при обжаловании такого решения?

На моё мнение, шансов у Вас нет, т.к. взыскание алиментов производится с момента обращения за ними.