И можно ли подать заявление на наследства, не выезжая по месту его проживания в Волгогр.

• г. Екатеринбург

На какую часть наследства после смерти папы мы с братом можем претендовать, если имущество было нажито до брака со второй женой, но приватизировано на них двоих в равных долях (квартира) и у папы дом, участок, гараж оформлены на него? И можно ли подать заявление на наследства, не выезжая по месту его проживания в Волгогр. Обл.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете претендовать на то имущество что записано на него. Если имущество было приобретено до брака.

www.1-ur.ru

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.