САХ. предъявлен к оплате долг. В квартире не проживаю, договор не заключался, никто не прописан. Мои действия?

• г. Краснодар

САХ предъявлен к оплате долг. В квартире не проживаю, договор не заключался, никто не прописан. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Анжелика!

Ваши действия нужно начать с того, что объяснить, кто такой этот САХ?

Чтобы ответить на вопрос, его нужно понимать, а не разгадывать загадки про САХ.

САХ - это спецавтозяйство г Сочи.

Здравствйте, Анжелика. Хотелось бы еще знать, какое отношение к квартире имеете Вы, кто является собственником, или квартиросъемщиком. Иначе ответить на вопрос трудно.