Какие нужны документы, как составить исковое заявление, гос. пошлина. Все, что касается этого вопроса.

• г. Ульяновск

Какие нужны документы, как составить исковое заявление, гос. пошлина. Все, что касается этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Кредит будет делиться пропорционально присужденному имуществу.

Если нужна помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь n.amurina@mail.ru