За сколько дней предупредить администрацию об увольнении испытательный срок до 30 ноября?

• г. Санкт-Петербург

За сколько дней предупредить администрацию об увольнении испытательный срок до 30 ноября?

Ответы на вопрос (1):

В течение испытательного срока работник может уволиться, предупредив об этом работодателя за 3 дня

Спросить
Пожаловаться

Завтра кончается испытательный срок у работника. Сегодня пишет заявление на увольнение. За сколько дней он должен предупредить работодателя? Сколько дней отработки?

Здравствуйте! Отработала месяц хочу уволиться. Нужно ли мне отрабатывать если испытательный срок 3 месяца.

.за сколько дней я должна предупредить об увольнении.

Я устроилась на работу 9 января 2020, испытательный срок заканчивается, сейчас отправили в очередной отпуск. Если я непрошла испытательный срок за сколько дней и как администрация должна меня предупредить?

Заключил контракт с в/ч сроком на 3 года с испытательным (3 месяца) отработал 3 дня и написал рапорт на увольнение как непрошедший испытательный срок. Документы на увольнения ещё не отвезли на подпись (приказ). Сколько я должен отработать дней и должен ли я ждать подписанния приказа на увольнение? Спасибо.

За сколько дней до увольнения следует подавать заявление об увольнении по собственному желанию, если испытательный срок ещё не прошёл?

Взяли на работу с испытательным сроком по графику сменности два через два. Замечаний не было, сказали Вы нам не подходите, пишите заявление на увольнение. Испытательный срок ещё не закончился. Написала заявление об увольнении. Уволили в день подачи заявления, по графику день увольнения пришёлся на мой выходной. Законно ли увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17 января я заключила трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца. Хочу 27 марта написать заявление на увольнение. Слышала, что на испытательном сроке предупреждать работодателя нужно за 3 дня об увольнении. Но в моем трудовом договоре написано, что я обязана об увольнении не менее чем за 2 недели предупредить работодателя. Сколько же дней я должна отрабатывать в данном случае?

Если человек работает и одновременно находится на инвалидности, то за сколько дней он должен предупредить администрацию об увольнении? Спасибо.

Чернов был принят на работу на Новолипецкий металлургический комбинат с двухмесячным испытательным сроком в качестве инженера. За пять дней до окончания установленного срока ему устно объявили, что администрация решила продлить испытательный срок еще на месяц, однако через 10 дней Чернов был уволен как не выдержавший испытания. Не соглашаясь с действиями администрации, он обратился в суд с иском о восстановлении на работе.

Какое решение должен принять суд? Что изменится. Если бы Чернову был продлен испытательный срок на основании приказа администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение