Заказала виниры на две челюсти пришли одни оплатила за две 4,600 обычный пластмасс ни как не крепиться, хочу вернуть деньги!

• г. Владивосток

Заказала вениры на две челюсти пришли одни оплатила за две 4,600 обычный пластмасс ни как не крепиться, хочу вернуть деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии напишите свои требования; напишите, что товар ненадлежащего качества; можете попросить обмен товара или возврат денежных средств.

Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Претензию можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Одновременно можете направить претензию по адресу на сайте.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право требовать в суде возврата оплаченных денежных средств, неустойки; возмещения морального вреда.

Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.