Неряшливая диагностика и неправильное направление - невролог отказывается лечить пациента с остеохондрозом и сколиозом

• г. Ростов-на-Дону

Невролог ставит психическое отклонение и к психиатру направляет... ПРИ ТОМ ЧТО ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА МЕНЯ ВООБЩЕ. И приказывала идти к терапевту и только после него к ней возвращаться... И в итоге - все равно выписала направление к психиатру с диагнозом "головная боль напряжения".

ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ - СКОЛИОЗ 2 СТЕПЕНИ И ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОСТЕОХОНДРОЗЫ!

P.s.История продолжилась в областной больнице, когда к неврологу тому записался, где к неврологу пришли из фарм компании, для приглашения на банкет... Где новое плацебо (таблетки-пустышки, только для заработка врачей которые существуют) будут презентовать. Этот врачь мило минуты 2-3 общался с нею...

А потом жалобы мои послушал, и... НЕ ПРИКАСАЯСЬ КО МНЕ (!) - сказал к психиатру что бы шел...

При том, что мне сейчас 22 года... А в 16 лет мне ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД СТАВИЛ ДИАГНОЗ - СКОЛИОЗ 2-Й СТЕПЕНИ И ОСТОХОНДРОЗЫ, ЛЕВОСТОРОННИЙ КИФОЗ ГРУДИ.

Это все - вообще сущий ад!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кошмар какой... Вы только не волнуйтесь, вполне перспективное дело и поправимое. Вы хотите взыскать моральный вред с них?