Как написать заявление МФО о прекращении взаимодействия с третьими лицами для прекращения навязчивых звонков о долгах на работу и родственникам?

• г. Ставрополь

Можно ли написать заявление в МФО об отказе во взаимодействии с третьими лицами? Чтобы прекратить звонки о долгах на работу и родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе обратиться с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных и об отказе во взаимодействии с третьими лицами в порядке ст.9 ФЗ "О персональных данных"

Татьяна, обратитесь с жалобой на МФО в территориальное управление ЦБ РФ по факту незаконный действий. Рекомендую посмотреть на сайте ЦБ РФ процентные ставки по МФО.