У меня на машине запрет на регистрацию по кредиту. Могу ли я ездить на ней по России и что мне за это будет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на машине запрет на регистрацию по кредиду. Могу ли я ездить на ней по России и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! У Вас же стоит запрет на совершение регистрационных действий, а не право пользоваться данным автомобилем. Управлять можете.