Разрешено ли содержать птиц и животных в коттеджном поселке земель ИЖС?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, мы живём в коттеджном поселке, земли ИЖС. Соседи завели индюков, гусей, кур,кроликов. От них постоянный шум, вонь, мухи. Имеют ли они право это делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, вы вправе обратиться с письменной жалобой в административную комиссию того территориального образования, где расположен ваш дом. Удачи!