Можно ли отменить исполнительный лист у приставов после списания задолженности по микрозайму?

• г. Барнаул

Задолженность по микрозайму списали по исполнительному листу без приставов. Прошел год пришёл второй испол. Лист уже от поиставов. Можно отменить у приставов испол. Лист?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Для того чтобы исполнительный лист утратил силу необходимо отменить судебный акт на основании которого он выдан.

Для отмены судебного акта необходимо наличие оснований в т.ч процессуальных.