Я намерена пойти в суд с исковым заявлением чтобы её выселить оттуда.

• г. Тюмень

Я купила дачу (по документам - земельнывй участок, но там есть домик), у меня имеется на этот участок свидетельство о государственной регистрации. Но, когда я приехала на участок - летом, там находилась бабуля постороння, не имеющая никакого отношения ни к участку ни к тем людям, которые мне его продали, на участок она меня не пустила и сказала что она купила долю этого участка, о чем у нее имеется расписка, с дачи она выезжать не собирается. Она там все садит и живет летом. Расписку мне она не показывает и не разговаривает со мной ни о чем. Злая бабулька. Я намерена пойти в суд с исковым заявлением чтобы её выселить оттуда.

Мне нужно чтобы приставы приехалии выгнали её с участка, а в милиции мне ответили что только на основании решения суда могут её оттуда выгнать.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - истребование имущества из чужого незаконного владения.