Можно ли выйти замуж в Турции, не имея работы?

• г. Москва

Выйти замуж мне 54 года за гражданина из Турции, разрешат ли если я сейчас не работаю? Так как я слышала что нужен стаж не менее 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Для замужества Ваш стаж (очевидно, трудовой?) не имеет значения. Если Вы собрались замуж за гражданина Турции, ОЧЕНЬ советую ознакомиться с соответствующими законами, которые регулируют брачные отношения в Турецкой республике.

Еще раз подумайте, нужны ли Вам официальные брачные отношения.

Удачи!