Долговая расписка не заверенная у нотариуса как ее расторгнуть.

• г. Кропивницкий

Долговая подписка не заверенная у нотариуса как ее росторгнуть.

Ответы на вопрос (2):

Александр. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте Александр! Долговая расписка-это письменный документ, подтверждающий заключение договора займа и передачу денег (имущества). Для того, чтобы договор считался заключенным в письменном виде, достаточно долговой расписки. Расторгнуть расписку в одностороннем порядке нельзя, оспорить можно в судебном порядке если конечно имеются основания.