Что делать, если по семейным обстоятельствам сын не доучился в ординатуре и не может получить специализацию?

• г. Красноярск

Сын по семейным обстоятельствам не доучился в ординатуре мединститута. Прошло более пяти лет. Пытался восстановиться, но в связи с изменением программ обучения, оказалось невозможным. Получить специализацию при этом нельзя. Есть ли способ восстановления в институте или другой способ восстановления в специальности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь непосредственно в институт. Пусть они предложат свои варианты. Возможно, придётся заново поступать в ординатуру.