Получение судебных приказов от ЖКХ - возражение по исполнению приказа для члена семьи на службе в армии

• г. Иркутск

Наша квартира в долевой собственности 7 чел. (взр./дети). Получили на каждого судебные приказы от Мирового судьи. Истец ЖКХ. С суммой предложенных начислений не согласны. Поданы, руководствуясь ст.128, 129 ГПК, возражения отн. исполнения приказа. Но аналогичное письмо с приказом получено и на сына, находящегося на срочной службе в армии. Справка из военкомата получена. Как оформить возражение судье от него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавая возражение на судебный приказ, отразите в нем, то что сын является военнослужащим, приложив справку из военкомата.

Желаю Вам удачи.