Проблемы задолженности и поиск урегулирования между бывшим директором и предприятием А

• г. Санкт-Петербург

Есть бывший директор предприятия "Б", который в 2015 году продал свою 100% долю капитала с образовавшимся долгом перед другим предприятием А. которое подало иск о признании банкротом Б. Конкурсный управляющий со старого директора попросил документы, есть акт приема передачи, но не с полным перечнем. Арбитраж удовлетворил иск о взыскании документов. Далее субсидиарная ответсвенность старого директора? Каким образом можно урегилировать задолженность перед "А"? Договор цессии или мировое соглашение между конкурсным "А" и "Б"? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! Субсидиарка не факт! У Вас есть акт приема передачи документов другому лицу... Предоставьте его Арбитражнику... По этому факту сложно будет привлечь. Привлекут если докажут Вашу вину в банкротстве...

С уважением, Сергей Фесенко.