Если меня нецензурной бранью обозвали могу я написать на него заявление в полицию. Как правильно это сделать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Данное дело не в компетенции полиции. Дела об оскорблении это прерогатива прокуратуры. Пишите туда заявление в свободной форме и требуйте привлечь виновника к административной ответственности.