Право на льготы для военного ветерана - получение льгот уже на пенсии или после пенсии по старости?

• г. Санкт-Петербург

Я прослужила в армии 22 года, есть 3 медали, удостоверение ветерана труда выдано отделом социальной защиты населения. Имею ли право на льготы уже сейчас (уже на пенсии военной) или надо ждать пенсии по старости? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Льготами как ветеран труда Вы начнете пользоваться только после наступления возраста, необходимого для получения пенсии по старости.