Отказ разрешения на строительство из охранной зоны культурного наследия от границ объекта "часовня"до границы участка застройки.

• г. Москва

Отказ разрешения на строительство из охранной зоны культурного наследия от границ обекта "часовня"до границы участка застройки.

Ответы на вопрос (1):

Если намерены обжаловать такой отказ - обращайтесь в суд по месту объекта.