Женщине отказано в назначении страховой пенсии по старости после 37-летнего стажа муниципальной службы

• г. Курск

Женщина 03.08.1963 г.р. - муницитпальный служащий, стаж муницпальной службы 37 лет, отказано в назначении страховой пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы получили официальный отказ ПФР, то в настоящее время вам нужно обращаться в фелеральный суд в порядке искового производства.