Здравствуйте!Вы не подскажите ожидаются ли поправки,изменения по статье 228 УК РФ?
₽ VIP

• г. Алдан

Вы не подскажите ожидаются ли поправки, изменения по статье 228 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, ожидаются, но поправки будут в сторону ужесточения наказания......

Все обсуждаемые поправки , пока закон не подписан Президентом и не опубликован, не имеют юридической силы. Следите за прессой, за официальными источниками, сайтами высших государственных органов власти.